École du XIXe siècle

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
École du XIXe siècle
Christ aux liens Sujet en bronze à patine argenté se tenant devant une colonne plaquée de lapis lazuli. Il repose sur une base carrée en marbre noir. H.: 23 cm (avec base) (manques des éléments lapis lazuli)
Mes ordres d'achat