Deux santons représentant des personnages... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux santons représentant des personnages les visages en terre cuite polychrome.?Fin du XIXe siècle. H.: 25,5 cm et 24 cm (manque des doigts)
Mes ordres d'achat