Max LE VERRIER

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Max LE VERRIER
Chasse au Moyen Age vers 1350 Pot à tabac en bronze doré, intérieur doublé en faience blanche, signé et titré en dessous. H.: 20 cm - Diam: 15 cm (fèle à la faience)
Mes ordres d'achat