* Gobelet normand en verre à bord droit,... - Lot 234 - Delon - Hoebanx

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
* Gobelet normand en verre à bord droit, le fond étoilé, la base côtelée, à décor de fleurs avec l'inscription "Amitiés". Normandie XIXe siècle. H.: 8,8 cm Joint: un grand verre à jambe du XVIIIe siècle. H.: 17,3 cm
Mes ordres d'achat