Paire de bougeoirs en argent richement et... - Lot 249 - Delon - Hoebanx

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de bougeoirs en argent richement et finement décoré de mascarons et feuillages. Ancien travail français. (en règle). Poinçons fantaisies. H.: 27 cm Poids brut: 1524,1 g.
Mes ordres d'achat