Important ensemble de couverts divers en... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important ensemble de couverts divers en argent dont une cuillère à sucre d'époque Empire. Plusieurs modèles à filets et coquilles et uniplats. Poinçon minerve majoritairement. Poids net: 4090,7 g.
Mes ordres d'achat