BOIN-TABURET

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
BOIN-TABURET
Nécessaire de baptème en argent et vermeil dans son coffret signé Boin-Taburet. Poinçon Minerve.?Orfèvre: Hénin et Cie. Poids brut total: 258,6 g.
Mes ordres d'achat