ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXE début XXe siècle,... - Lot 342 - Delon - Hoebanx

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXE début XXe siècle, Rue animée, les bonbons John Tavernier, aquarelle et gouache (traces d'humidité), signature illisible en bas à droite, 64x53 cm.
Mes ordres d'achat