Tasse et sous-tasse en argent. L'ensemble... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Tasse et sous-tasse en argent. L'ensemble finement ciselé de décors floraux, dédicacé et daté 1917. Travail russe du début du XXe siècle. Poids : 162,2 g.
Mes ordres d'achat