TROTZIER Jean Bernard, né en 1950 Paysanne... - Lot 405 - Delon - Hoebanx

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
TROTZIER Jean Bernard, né en 1950 Paysanne à la chaumière huile sur toile signée en bas à droite 61X50 cm
Mes ordres d'achat