ADAN Louis Émile, 1839-1937 La lecture interrompue aquarelle... - Lot 381 - Delon - Hoebanx

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
ADAN Louis Émile, 1839-1937 La lecture interrompue aquarelle (petite griffure) signée en bas à droite 26x38 cm
Mes ordres d'achat