Youri BAKROUCHEV nature morte au nautile... - Lot 406 - Delon - Hoebanx

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Youri BAKROUCHEV nature morte au nautile et tasse chinoise Huile sur toile Dim.: 60 x 50 cm Provenance galerie natalie Boldyreff Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat