BREANT D'YERVILLE Jules, ne en 1871, Le carreau... - Lot 343 - Delon - Hoebanx

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BREANT D'YERVILLE Jules, ne en 1871, Le carreau des Halles à Paris, 4 sept. 1886 , crayon noir et craie blanche sur papier gris (traces de plis et accidents), signé et daté en bas à gauche, 53x79 cm.
Mes ordres d'achat