BRAMTOT Alfred, 1852-1894 Jeune femme de... - Lot 384 - Delon - Hoebanx

Lot 384
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR
BRAMTOT Alfred, 1852-1894 Jeune femme de profil, 1892 huile sur panneau (tache et petits manques) signé et daté en haut à droite 35x27 cm
Mes ordres d'achat