ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe siècle Paysage au... - Lot 348 - Delon - Hoebanx

Lot 348
Estimation :
120 - 180 EUR
ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe siècle Paysage au clair de lune gouache trace de signature en bas à gauche 24x34 cm
Mes ordres d'achat