Suite de onze couverts et une cuillère à... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Suite de onze couverts et une cuillère à entremet, spatules gravées d'armoiries appliquées de marquis. Poinçon Minerve. Orfèvre : Nicoud. Poids total : 1 210,2 g. On y joint une cuillère en métal.
Mes ordres d'achat