GUIRAND DE SCEVOLA Lucien Victor, 1871-1950,... - Lot 354 - Delon - Hoebanx

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
GUIRAND DE SCEVOLA Lucien Victor, 1871-1950, Bord de mer en Bretagne, 1901, huile sur toile, signé et daté en haut à droite avec envoi peu lisible: à Lea ... Guirand de Scevola 1901, 38x46 cm. 400/700 €.
Mes ordres d'achat