BESSE Raymond, 1899-1969 Marché aux puces,... - Lot 377 - Delon - Hoebanx

Lot 377
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BESSE Raymond, 1899-1969 Marché aux puces, Saint-Ouen huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos 46x61 cm
Mes ordres d'achat