Ecole Anglaise du XIXème siècle Scène de... - Lot 356 - Delon - Hoebanx

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Anglaise du XIXème siècle Scène de vie à la campagne. Petite aquarelle ovale encadrée 9 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat