Auguste JOUVE Dessin à l'encre encadrée de... - Lot 308 - Delon - Hoebanx

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste JOUVE Dessin à l'encre encadrée de chine et lavis d'encre représentant une colonne corynthienne. Signé en bas au centre. Daté 1898. Dim. (à vue) : 70 x 49 cm
Mes ordres d'achat