Trois seaux en argent finement ciselé à motif... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Trois seaux en argent finement ciselé à motif de scènes animées. Travail oriental (très probablement iranien) de la fin du XIXe siècle. Poids : 1 005 g.
Mes ordres d'achat