Petit ensemble comprenant : un étui à lunettes... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Petit ensemble comprenant : un étui à lunettes laqué à décor au chinois , petit vase corne et deux étuis marqueterie de paille
Mes ordres d'achat