Couvert de voyage composé d'une fourchette... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Couvert de voyage composé d'une fourchette à deux dents et d'un couteau. Les manches sont en argent, le fourchon et la lame en acier. Travail étranger du XVIIIe siècle. Poids brut : 149,1 g.
Mes ordres d'achat