Coffret rectangulaire à couvercle légèrement... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Coffret rectangulaire à couvercle légèrement bombé à décor laqué représentant "le marché de Spa" , il découvre quatre petites boites à jetons pour cartes à jouer, décorés de paysages sur les couvercles Début du XIXème siècle Quelques accidents 5 x 18,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat