Eventail à décor peint d'une scène galante... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Eventail à décor peint d'une scène galante , d'attrubuts du jardin et d'un vase de felurs dans des réserves , monture en ivoire repercé à rehauts doré Accidents et manques Epoque Louis XVI 52 x 28 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat