Robert LEPARMENTIER (XXème siècle) "Coucher... - Lot 415 - Delon - Hoebanx

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert LEPARMENTIER (XXème siècle) "Coucher de soleil en bord de mer" Huile sur toile signée en bas à gauche Accroc en partie haute 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat