Ensemble de trois cannes comprenant: une... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de trois cannes comprenant: une canne en bois, le pommeau figurant une tête de canard, une canne de défense le pommeau en bronze en patine brune figurant une tête d'homme. Traces de signature et une canne parapluie. Epoque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat