Miniature figurant Napoléon signée Dréa.... - Lot 200 - Delon - Hoebanx

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Miniature figurant Napoléon signée Dréa. Dans un cadre en laiton doré à fronton ajouré de palmettes et orné d'un aigle. Fin du XIXe siècle Diam. (miniature): 5,3 cm On y joint Boite ronde à l'éffigie de Napoléon figurant en sous verres deux aigles en fils dorés. XIXe siècle Usures et petits manques Diam.: 8,3 cm
Mes ordres d'achat