Paire d'encadrements présentant 11 fixés... - Lot 209 - Delon - Hoebanx

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'encadrements présentant 11 fixés sous verre circulaires figurant des paysages ou scènes de genre Accidents XIXème siècle 31 x 38,5 cm (encadrements); de 7 à 10 cm (fixés)
Mes ordres d'achat