Paire de plats en métal peint présentant... - Lot 209 - Delon - Hoebanx

Lot 209.BIS
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de plats en métal peint présentant des scènes de chasse à courre signés "Alb. De Cogne" (accidents) Diam: 32,5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat