Blaise PRUD'HON

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Blaise PRUD'HON
Chien, lièvre, faisan, renard, sanglier, chevreuil, rapace et marte Lithographie signée en bas à gauche 48,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat