Alphonse GIROUX à PARIS

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Alphonse GIROUX à PARIS
Nécessaire de toilette de voyage en cristal et argent. Il est composé de flacons de toilette, d'outils à manucure, couture et divers, le tout contenu dans un joli coffret en bois à marqueterie de laiton. Poids brut: 3 683 g.
Mes ordres d'achat