Sculpture en bronze à patine médaille, signée... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Sculpture en bronze à patine médaille, signée "Brand". "Elle refuse l'Enfer". Marquée au revers: "GSF 1963-1978 Nettoyage industriel medaille de vermeil de la societé d'encouragement au progres. 27 avril 1978". H.: 6 cm - L.: 7 cm - P.: 10 cm
Mes ordres d'achat