Chope en argent, avec feuillages sur la anse. Poinçon... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chope en argent, avec feuillages sur la anse. Poinçon Minerve. Orfèvre: Lavallée, Nicoud Successeur. Dim.: 11 cm Poids: 276,9 g
Mes ordres d'achat