Ensemble composé d'une théière et d'un sucrier... - Lot 307 - Delon - Hoebanx

Lot 307
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Ensemble composé d'une théière et d'un sucrier en argent Poinçon Minerve Poids brut: 1 079,9 g.
Mes ordres d'achat