Paire de verseuses en argent uni, manche... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de verseuses en argent uni, manche latéral en bois noirci. Le corps monogrammé. Travail anglais du XXe siècle. Poids brut: 586,7 g.
Mes ordres d'achat