INDOCHINE - XXe siècle

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
INDOCHINE - XXe siècle
Groupe en bois, jeune bouvier sur le dos de son animal. (Gerces et restaurations) L. 30 cm Socle en bois ajouré. (accidents)
Mes ordres d'achat