CHINE - XXe siècle

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - XXe siècle
Statuette de cheval cabré en bronze à patine brune et verte, la crinière rasée, la gueule ouverte, la queue dressée. Socle en marbre. Dim. 30 x 47 cm (petite restauration)
Mes ordres d'achat