CHINE - XIXe siècle

Lot 34
Got to lot
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 45 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Statuette de gardien du temple en bronze à patine partiellement doré, les mains jointes
Dim.: 73 cm