Ecole Française début du Xxè siècle Projet... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Ecole Française début du Xxè siècle
Projet de cartes de vœux et de cartes postales
Gouache sur papier.
Dim. :25x30cm