Ecole du Xxè siècleMaisons sous la neige Dessin,... - Lot 30 - Delon - Hoebanx

Lot 30
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 16EUR
Ecole du Xxè siècleMaisons sous la neige Dessin, monogrammé en bas à gauche. Dim : 37x56cm ( à vue)Déchirures dans le bas.