Jean prevost, né en 1934 Scène de rue en... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean prevost, né en 1934
Scène de rue en alsace
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
64x49cm