CHINE - XXe siècle

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XXe siècle
Groupe en quartz rose, vase couvert surmonté de grues, l'une sur le couvercle, l'une sur l'épaulement, deux daims flanqué en façade et sur le côté. Dim. 18, 8 x 12, 8 cm Infimes égrenures