CHINE - XXe siècle

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
CHINE - XXe siècle
Groupe en turquoise sculpté d'un qilong la tête tournée vers la droite en compagnie de son petit. Dim. 10,7 x 13,4 cm Socle en bois. egrenures