LARS BO (1924-1999) Lithographie en couleurs,... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
LARS BO (1924-1999)
Lithographie en couleurs, illustration pour la petite sirène, signée bas à droite dans la planche.
Dim. : 49x40cm