Ecole française de la deuxième moitié du... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole française de la deuxième moitié du XIXe siècle. L. PERANY Rendez-vous galant. Aquarelle gouachée signée. Dim. : 53 x 40 cm