Léon SCHWARZ-ABRYS (1905-1990) Rue de Montmartre Huile... - Lot 196 - Delon - Hoebanx

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Léon SCHWARZ-ABRYS (1905-1990) Rue de Montmartre Huile sur isorel signée en bas à gauche. Dim. : 18 x 23 cm.