Ecole Française vers 1880 Péniches en bord... - Lot 166 - Delon - Hoebanx

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Ecole Française vers 1880 Péniches en bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 33 x 47 cm