Lot n° 273
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Ecole Française du XIXè siècle
Rentrée du... - Lot 273 - Delon - Hoebanx
Rentrée du troupeau
Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche.
Dim. : 37,5x45,5cm (petite réparation)