Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Fleurs et fruits Huile... - Lot 205 - Delon - Hoebanx

Lot 205
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Fleurs et fruits Huile sur toile signée et datée 1946. Dim. : 60 x 72,5 cm (accidents, éclats et manques)